PROFACTOR за умеренные цены на сантехнику

Остатки сантехнической продукции ТМ PROFACTOR от очередной партии, которая была доставлена на склады российских дилеров до введения санкций, ещё доступны и реализуются по более выгодным ценам, чем аналогичные товары других зарубежных и отечественных производителей.

Несмотря на сложную и изменчивую экономическую ситуацию на мировом рынке, компания Profactor Armaturen GmbH продолжает придерживаться консервативной и сдержанной политики в ценообразовании товаров ТМ PROFACTOR. Поэтому их стоимость увеличивается гораздо медленнее и позже, чем это происходит у конкурентов. Причем, цены на всю сантехнику PROFACTOR даже после повышения остаются ниже, чем в новых прайс-листах продукции других предприятий.

За первые две недели марта европейские и другие зарубежные производители сантехники, а вместе с ними и дистрибьюторы, поднимали цены на свои товары несколько раз, начиная с прибавки в 30%, потом дошли до 100% и более. Такая эскалация цен для PROFACTOR оказалась неприемлемой.

Компания Profactor Armaturen GmbH продолжает заботиться о своих клиентах и потребителях товаров TM PROFACTOR, учитывая их потребности и возможности в нынешней нелегкой экономической ситуации.

Более того, PROFACTOR продолжает внимательно наблюдать за политическими и экономическими событиями в мире, и как только нынешняя ситуация начнет улучшаться и эти изменения благоприятно отразятся на состоянии рынка, ценообразование сантехнических товаров будет пересмотрено в пользу потребителей и вполне возможно, что цены на сантехнику вернутся к докризисному уровню.

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH