PROFACTOR набирает популярность в соцсетях

Новости о продукции торговой марки PROFACTOR набирают популярность в социальных сетях, количество подписчиков на аккаунты компании PROFACTOR Armaturen GmbH быстро увеличивается. Информация из первых рук интересует пользователей, которые хорошо разбираются в профессиональной инженерной сантехнике.

В настоящее время большую часть информации о товаре потребители получают из интернета: на сайтах производителей, дилеров, интернет-магазинов, а также из аккаунтов в соцсетях. Пользователи моментально находят нужную информацию, отслеживают новинки, вникают в технические характеристики продукции, делятся друг с другом новостями и комментируют их. Всё чаще в PROFACTOR® обращаются через соцсети с просьбами о приобретении продукции, предлагают дилерские услуги, задают технические вопросы о товарах или новинках, интересуются расценками изделий и т.д.

Подробнее узнать о товарах PROFACTOR, увидеть уникальные фотографии изделий без упаковки, в разрезе, в рабочем состоянии, видеозаписи или прямые трансляции с выставок, теперь стало возможно в Instagram по адресу: profactorarmaturen. Через аккаунт в Instagram также можно связаться с представителями компании, задать интересующие вопросы и получить оперативный ответ.

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH