Стоимость продукции PROFACTOR не изменится до 1 июня

Компания Profactor Armaturen GmbH (Профактор Арматурен Гмбх) продлевает акцию сдерживания цен на товары ТМ PROFACTOR до 1 июня 2020 года. Стоимость фирменной продукции в мае на российском рынке не изменится и будет удерживаться в нынешнем состоянии, тем самым руководство компании всячески пытается поддержать своих клиентов и потребителей немецкой инженерной сантехники в период пандемии коронавируса.

В условиях противостояния COVID-19 многие европейские компании проявляют высокий уровень социальной ответственности разными способами. PROFACTOR, например, берет на себя все расходы по компенсации подорожавшего сырья и увеличения себестоимости производства сантехнических товаров и таким образом «замораживает» цены на весь ассортимент своих товаров. В результате, потребители, отдавшие своё предпочтение продукции ТМ PROFACTOR, могут приобретать её по ценам докризисного периода. Хотя, некоторые производители сантехники сразу воспользовались кризисной ситуацией и резко подняли цены на свои товары, причем увеличение стоимости происходило поэтапно в марте и апреле, что вызвало негодование у многих российских потребителей.

Что касается динамики цен на товары ТМ PROFACTOR, то незначительное повышение стоимости фирменной продукции произошло лишь 1 апреля и составило всего 10%, тогда как курс российской национальной валюты обвалился на 25% и более. С тех пор руководство компании «заморозило» цены и собирается удерживать их ещё месяц.

Поддержание клиентов и забота о них является ключевым направлением политики Профактор Арматурен Гмбх, которая ещё ярче проявляется во времена социальных кризисов и нестабильной экономической обстановки. Компания создает максимально благоприятные и комфортные условия для своих партнеров и дилеров, поэтому контролирует и гарантирует стабильные цены на продукцию до 1 июня 2020 года.

Профактор Арматурен Гмбх дорожит своими клиентами и выражает глубокую признательность за выбор продукции ТМ PROFACTOR.

Для оптовых покупателей наших товаров продолжает действовать система скидок в соответствии с объемами закупок.

Оставайтесь с PROFACTOR, он не подведет!

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH