PROFACTOR проведет технический семинар в Казахстане

28-29 января компания Profactor Armaturen GmbH организует выездной технический семинар в городе Костанай (Казахстан). Мероприятие подготовлено для дилеров и представителей монтажных организаций, работающих с инженерной сантехникой TM PROFACTOR.

Технические семинары проводятся инженерами PROFACTOR в разных городах и регионах России, Беларуси, Украины, Казахстана. Эти мероприятия позволяют специалистам отрасли узнавать о новинках и технических особенностях работы инженерного оборудования ТМ PROFACTOR из первых рук – от представителя немецкой компании, который самостоятельно приезжает и делится знаниями с аудиторией, в которой соберется от 30-ти участников.

Программа семинара в Костанае максимально насыщена и будет проводиться в двухдневном формате. В программу включены следующие направления:

  • Презентация продукции TM PROFACTOR,
  • Системы водяного напольного отопления, коллекторы, коллекторные группы (подбор оборудования, расчет и автоматизация),
  • Разбор насосно-смесительного узла PF MB 841,
  • Клапаны смесительные и разделительные: RVM 390, RVM 395 И RVM 396,
  • Оборудование для котельной, автоматика и КИП,
  • Радиаторное отопление.

Ведущий-инженер преподнесет аудитории технический материал доступными и эффективными методами с помощью видео-слайдов и видеороликов, а также используя образцы товаров и готовых узлов для наглядной демонстрации их технических особенностей. При этом он ответит на текущие вопросы, будет активно общаться с участниками, консультировать и давать профессиональные рекомендации всем, кто проявит заинтересованность.

Семинар в Костанае позволит местным специалистам повысить квалификацию, значительно расширить знания и узнать об инженерных решениях по улучшению работы систем отопления, их проектированию и монтажу. Программа охватывает многие области инженерно-сантехнических систем, раскрывает новые разработки и новинки европейской сантехники.

По традиции, всем слушателям семинара будет вручен специальный сертификат от компании Profactor Armaturen GmbH, подтверждающий прохождение курса обучения по конструктивным особенностям продукции ТМ PROFACTOR и повышение квалификации в области монтажа инженерно-сантехнических систем.

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH