PROFACTOR организует выездные технические семинары

Компания Profactor Armaturen GmbH объявляет о проведении выездных технических семинаров для дилеров и представителей монтажных организаций, работающих с инженерной сантехникой TM PROFACTOR. Эти мероприятия позволяют специалистам отрасли в разных городах и регионах России, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран, узнавать о новинках, технических особенностях, специфике работы изделий и инженерного оборудования из первых рук – от представителя немецкой компании, который самостоятельно приезжает и делится знаниями с аудиторией, в которой соберется от 30-ти участников.

Программа семинара максимально насыщена и может проводиться в однодневном или двухдневном формате. Ведущий-инженер преподносит технический материал доступными и эффективными методами с помощью видео-слайдов и видеороликов, а также используя образцы товаров и готовых узлов для наглядной демонстрации их технических особенностей. При этом он отвечает на текущие вопросы, активно общается с аудиторией, консультирует и может дать профессиональные рекомендации всем, кто проявляет заинтересованность.

Семинар позволяет повысить квалификацию, значительно расширить знания и узнать об инженерных решениях по улучшению работы систем отопления, их проектированию и монтажу. Программа охватывает многие области инженерно-сантехнических систем, раскрывает новые разработки и новинки европейской сантехники, поступающие на отечественный рынок.

Большой популярностью пользуется семинар на тему: «Способы применения продукции TM PROFACTOR в низко- и высокотемпературных системах отопления и их особенности», который успешно был проведен в Москве, Минске, Красноярске и других городах.

После семинара слушателям вручается специальный сертификат от компании Profactor Armaturen GmbH, подтверждающий прохождение курса обучения по конструктивным особенностям продукции ТМ PROFACTOR и повышение квалификации в области монтажа инженерно-сантехнических систем.

Всем, кто заинтересован в проведении технического семинара в своём городе, нужно подать соответствующую заявку, отправив её на почту in@profactor.ru

В заявке следует указать город и описать предполагаемое место для проведения семинара (офис, арендованный конференц-зал или другое помещение), где для ведущего и слушателей (от 30-ти человек) будут созданы комфортные рабочие условия. В случае одобрения заявки, с приглашающей стороной будут оговорены сроки проведения мероприятия и текущие вопросы.

Командировку ведущего семинара компания Profactor Armaturen GmbH полностью берет на себя.

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH