PROFACTOR включен в Немецкий павильон на Aquatherm Moscow 2019

Организаторы Немецкого национального павильона (German Pavilion) завершили рассмотрение кандидатур и утвердили окончательный состав компаний-участниц, которые будут представлять Германию в ходе 23-ей Международной выставки Aquatherm Moscow 2019 с 12 по 15 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». В сформированную команду павильона вошли почти 40 немецких компаний, включая ведущих производителей инженерной сантехники – WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG, Profactor Armaturen GmbH и другие.

Все немецкие фирмы под эгидой German Pavilion получают официальную поддержку Федерального министерства экономики и энергетики Германии (BMWi), а также Ассоциации немецкой выставочной индустрии – AUMA. Таким образом, правительство Bundesrepublik Deutschland (ФРГ) старается стимулировать отечественные предприятия и объединяет их в Немецком павильоне, который регулярно участвует в международных мероприятиях. Эта возможность позволяет немецким фирмам эффективно позиционировать свою деятельность, продвигаться на европейском, азиатском и российском рынках, развивать сотрудничество с партнерами и активизировать продажи.

У Немецкого павильона есть электронная площадка-сайт, где представлена актуальная информация о немецких компаниях, активно занимающихся внешнеторговой деятельностью и принимающих участие в официальных экспозициях ФРГ на проводимых за рубежом важнейших международных специализированных выставках и ярмарках.

Для выставки Aquatherm Moscow 2019 на сайте German Pavilion отведен специальный раздел с описанием мероприятия, сроками и местом его проведения. Логотипы предприятий-участников Немецкого павильона объединены в бегущей ленте, через которую можно узнать о каждой фирме более подробно. Например, на страничке Profactor Armaturen GmbH отражена вся необходимая информация о производителе инженерной сантехники, включая адрес и контакты, а также номер стенда в павильоне - B 6115.

В банке данных Немецкого павильона можно произвести поиск и найти анкету всех компаний-участниц выставки с информацией об их деятельности, спектре товаров и предлагаемых услугах. Данный сервис является бесплатным, открыт для всех и не требует предварительной регистрации, чтобы получить необходимые сведения.

В нынешнем году количество участников Немецкого павильона будет больше, тогда как в работе Aquatherm Moscow 2018 участвовали в целом 34 немецкие компании.

Отметим, что стенд PROFACTOR – это неотъемлемая часть Aquatherm Moscow. Ежегодно посетители экспозиции знакомятся с широким ассортиментом изделий и новинками немецкого производителя, получают технические консультации, договариваются о сотрудничестве и возможности приобретения продукции.

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH