PROFACTOR в Telegram: эксклюзивные новости на немецком языке

Эксклюзивная информация из первых рук от инженеров и учёных из Германии! Немецкие эксперты в области профессиональной инженерной сантехники, арматуры, систем отопления и водоочистки делятся своими ноу-хау, новыми разработками, техническими идеями на информационных ресурсах PROFACTOR Armaturen GmbH. Их публикации на немецком языке можно найти на сайтах компании, в соцсетях и кроссплатформенном мессенджере Telegram.

Подписчики @profactor в Telegram регулярно получают уникальную информацию от немецких специалистов и находятся в курсе современных разработок и прогрессивных идей от инженеров из Германии.

Для российских потребителей инженерной сантехники из Европы и отечественных специалистов, занимающихся разработками и новинками в этой отрасли, актуальные сведения от коллег из Германии представляют особый интерес. PROFACTOR в Telegram позволяет компенсировать для россиян дефицит специализированной информации из немецких источников, регулярно доставляя нужные сведения своим подписчикам.

Натан Ротшильд, основатель огромной банковской династии Ротшильтов, сказал фразу, которая сразу стала крылатой: «Кто владеет информацией, тот владеет миром».

Присоединяйтесь!

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH