PROFACTOR на выставке Aquatherm Moscow 2017 – достигнуты новые рекорды

Участие компании PROFACTOR Armaturen GmbH в работе 21-ой Международной выставки Aquatherm Moscow 2017, прошедшей с 7 по 10 февраля в МВЦ «Крокус Экспо», оказалось ярким и плодотворным. Ежедневно стенд PROFACTOR принимал сотни посетителей, специалисты компании консультировали гостей, вели переговоры, договаривались о сотрудничестве, отвечали на вопросы представителей СМИ и давали эксклюзивное видео-интервью.

В этом году на выставке Aquatherm Moscow экспонировалась продукция 732 компаний из 30 стран, включая Германию. Бренд PROFACTOR представлен на российском рынке много лет, поэтому он был легко узнаваем на мероприятии. Некоторые посетители выставки заходили на стенд, чтобы высказать благодарность за неизменно высокое качество товаров PROFACTOR, их надежность и долговечность по сравнению с продукцией конкурентов. А тем гостям, кто впервые узнал о немецком производителе, специалисты компании устаивали экскурс по стенду – наглядно знакомили с широким ассортиментом товаров, новинками, их техническими характеристиками, рассказывали о преимуществах и расценках продукции. Каждому посетителю экспозиции вручался Каталог PROFACTOR 2017, подробный прайс-лист с рекомендованными розничными ценами в рублях РФ, а также фирменные сувениры и подарки.

Aquatherm Moscow 2017 посетило рекордное за всю историю количество специалистов – 28 308 человек, в их числе представители компании PROFACTOR Armaturen GmbH. По данным организаторов выставки, рекорд по посещению Aquatherm Moscow специалистами отрасли был поставлен в 2014 году, однако результаты 2017 года показали, что старый рекорд был побит на 2%.

Действительно, судя по высокому интересу и количеству посетителей стенда PROFACTOR, выставка Aquatherm Moscow оказалась в 2017 году самой популярной. При этом экспозиция немецкого производителя была интересна не только многочисленным российским гостям и представителям стран СНГ (Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Беларуси), но и зарубежным участникам из Германии, Польши, Китая и других стран.

За 4 дня активной работы на стенде PROFACTOR были проведены десятки деловых переговоров, закреплена заинтересованность в приобретении продукции, достигнуты договоренности о сотрудничестве с новыми клиентами, разработаны шаги по развитию отношений с действующими партнерами.

Компания PROFACTOR Armaturen GmbH благодарит организаторов Aquatherm Moscow 2017, желает всем успеха и ждёт встречи в новом сезоне.

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH