PROFACTOR примет участие на выставке «КлиматАкваТЭкс 2017» в Красноярске

Компания PROFACTOR Armaturen GmbH готовится к участию в работе V специализированной выставки «КлиматАкваТЭкс 2017» - крупнейшем профильном мероприятии в сибирском регионе и на Дальнем Востоке. Выставка пройдет с 16 по 19 мая на территории МВДЦ «Сибирь» по адресу: Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Год назад PROFACTOR впервые установил на красноярской выставке фирменный стенд, чем привлёк внимание многих участников и посетителей, заинтересовавшихся широким ассортиментом товаров немецкого производителя. В нынешнем году стенд PROFACTOR вновь откроется на сибирском форуме, но на этот раз совместно с партнёром ООО «Контрада-Красноярск». Вот уже несколько лет компания CONTRADA представляет продукцию торговой марки PROFACTOR в красноярском регионе.

В совместной экспозиции будет представлена линейка новой полностью никелированной продукции PROFACTOR.

«КлиматАкваТЭкс» - это активно развивающийся выставочный проект. Его авторами и организаторами являются компания «Красноярская ярмарка» и DeutscheMesse AG (Германия). Основными тематическими разделами выставки являются:


В прошлом году в работе выставки приняло участие 85 компаний из 11 регионов России и 4 стран мира. Посетили форум несколько тысяч человек.

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH